Суббота, 04 Марта, 2017

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» в 4-м матче плей-офф

Жестокий силовой Потапова и травма Федорова. Видеообзор матчей Кубка Гагарина «Динамо» — «Торпедо»: Потапов удалён до конца матча, Фёдоров получил травму
Миронова Изабелла Святославовна | 03 Марта, 2017, 06:50

Состоявшаяся 27 февраля в КРК «Нагорный» 4-ая встреча первого раунда плей-офф закончилась в овертайме с результатом 3:2. После окончания основного времени в четвёртой встречи счёт равный, 2:2. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Две мин. хозяева льда играли в меньшинстве, что не помешало им открыть счет: вдохновляемый ревом заполненных трибун Владимир Галузин отправил шайбу в сетку «Динамо».

С начала 2-го периода Евгений Мозер удвоил преимущество команды, поразив ворота «Динамо».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте journalistreport24.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат journalistreport24.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: [email protected].

Добившись преимущества в счёте, нижегородцы не сбавили темпа, но шайбы залетать в ворота жителей столицы закончили. В результате победный счёт продержался практически до последней мин. встречи. В «овертайме» победную шайбу забросили хоккеисты «Динамо».

Болельщики, на все 100% заполнившие трибуны Нагорного замка спорта, уже были убеждены, что победа останется за владельцами льда, но за 39 секунд до заключительной сирены «Динамо» удалось сравнять счет. 3-2 в матче и 3-1 в серии в пользу «Динамо», а значит нижегородцам для продолжения борьбы необходимо выигрывать следующие 3 игры.