Суббота, 04 Марта, 2017

Парное катание: чемпионами Европы стали жители России. Израильтяне на 16-м месте

Чемпионы Европы 2017 года среди спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов Чемпионы Европы 2017 года среди спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Баженов Всеволод Мирославович | 30 Января, 2017, 06:08

Русские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место на чемпионате Европы в соревнованиях спортивных пар. Жители России вышли на первое место уже после короткой программы, закрепив своё лидерство произвольным выступлением.

На 2-й позиции идёт немецкая пара Алёна Савченко и Брюно Массо (222,35 балла).

Замкнули тройку призеров уполномоченные Франции Ванесса Джеймс/Морган Сипре.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте journalistreport24.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат journalistreport24.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: [email protected].

Отметим, что в текущем сезоне это уже не 1-ый триумф Тарасовой и Морозова.

Четвёртое и пятое место также отошло парам из Российской Федерации: Ксения Столбова и Федор Климов, ставшие чемпионами на Олимпиаде в Сочи, и Наталья Забияко и Александр Энберт соответственно. Зимой они выиграли финал серии Гран-при в Марселе.