Суббота, 04 Марта, 2017

Саночница Татьяна Иванова стала 2-ой на чемпионате Европы

Татьяна Иванова победила на этапе Кубка наций по санному спорту Саночница Татьяна Иванова стала 2-ой на чемпионате Европы
Миронова Изабелла Святославовна | 08 Января, 2017, 06:08

Слова спортсменки приводит Международная федерация санного спорта (FIL).

Россиянка Татьяна Иванова стала серебряным призером чемпионата Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира. Мероприятие проходит в германском Кенигзее.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте journalistreport24.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат journalistreport24.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: [email protected].

Добавим, что из-за сложных метеоусловий победитель определялся по результатам не 2-х попыток, а одной. «Золото» выиграла двукратная олимпийская чемпионка Натали Гейзенбергер (51,178), Иванова ей уступила всего 0,151 секунды. Она обогнала представительницу Латвии Элизу Кауке, отставшую на 0,187 секунды.

3-е место досталось еще одной немке — Татьяне Хюфнер. Другая представительница РФ Виктория Демченко заняла десятое место, показав время 52,109 балла, а Екатерина Батурина — 16-е (52,600).