Суббота, 04 Марта, 2017

РФПЛ. «Анжи» одержал волевую победу над «Амкаром»

Павел Врба РФПЛ. «Анжи» одержал волевую победу над «Амкаром»
Миронова Изабелла Святославовна | 02 Декабря, 2016, 06:36

Футбол. Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» (3:1) в матче 16-го тура РФПЛ. До перерыва Будковский смог сравнять счет.

Под занавес поединка украинцу удалось забить снова, установив заключительный счет в матче — 3:1.

На 43-й и 65-й минутах встречи форвард забивал с передач Ебесилио. Последние три матча Анжи проиграл и начал опускаться к зоне аутсайдеров чемпионата.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте journalistreport24.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат journalistreport24.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: [email protected].

«Амкар»: Селихов, Милькович, Конде, Джикия, Идову, Черенчиков, (Гиголаев, 71), Гол, Йовичич, Огуде, Бодул, Прокофьев (Салугин, 76). У гостей отличился Дарко Бодул (25).

Предварительные прогнозы на игру — победа Анжи 1:0; тотал менее 2,5 голов. Заключительный счет установил все тот же Будковский, оформивший дубль.

Результат встречи — 3:1 в пользу «Анжи». «Амкар» с 24 очками остался на 7-мой строчке.