Суббота, 04 Марта, 2017

Алия Мустафина стала бронзовой призеркой Олимпиады

Гимнастка Алия Мустафина подарила России бронзу в личном многоборье Алия Мустафина стала бронзовой призеркой Олимпиады
Калюта Игнатий Игоревич | 12 Августа, 2016, 07:05

Россиянка Алия Мустафина выиграла бронзовую медаль в личном многоборье на Олимпийских играх в Рио.

Золотую награду выиграла американка Симона Байлз (62,198), серебряную — ее соотечественница Александра Райсман (60,098). Спортсменка в финале турнира по многоборью набрала 58,66 балла, пишет 2-kgb.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте journalistreport24.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат journalistreport24.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: [email protected].

Напомним, что женская сборная США по спортивной гимнастике также взяла золото в командном многоборье.

Мустафина — олимпийская чемпионка Игр 2012 года в столице Англии, серебряный призер Игр-2016 в командном первенстве. Также на брусьях выступит Дарья Спиридонова. Другая русская гимнастка Седа Тутхалян осталась на 22 позиции. Ее соотечественница Александра райсман стала серебряным призером.